<<< декабрь 2019 >>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЕТСКОГО БАССЕЙНА

Занятия под «*»  бесплатно, для людей имеющих клубную карту

 

День недели

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

Время

9:20ШП 0+
Водолажская Юля

ШП 0+
Водолажская Юля
9:40
ШП 0-2
Водолажская Юля

10:00

ШП 0+

Водолажская Юля

ШП 1-2,5 года

Водолажская Юля

ШП 0+

Водолажская Юля

ШП 1-2,5 года

Водолажская Юля

ШП 0+

Водолажская Юля

10:20 ШП 0-2

Водолажская Юля 



10:40

10:40 ШП 1+

Водолажская Юля

10:40 ШП 0-1 года

Водолажская Юля

10:40 ШП 1+

Водолажская Юля

 10:40 ШП 0-1 года Водолажская Юля

10:40 ШП 1+

Водолажская Юля

11:00 ШП 4-6 лет

Деев Максим 


11:20

ШП 0+ Водолажская Юля 


 


ШП 0+ Водолажская Юля 

11:00 ШП 3-5 Захарова Юля

 

12:00


 ШП 2-5лет (ч.д.с)

Деев Максим

 

ШП 2-5 лет

(ч.д.с)

Деев Максим

 ШП Водолажская

12:15 5-6 лет Гриднева Настя

13:00ШП 5-6 Лет 
Гриднева Настя
ШП 5-6 Лет 
Гриднева Настя
15:00
15:30

 

 

 ШП Львов Павел

 ШП Львов Павел

16:30ШП 0+ 2
Водолажская Юля
ШП 0+  2
Водолажская Юля
ШП 0+2               
Водолажская Юля

17:00

17: 20ШП 0+2

Болотаева Елена

 

17:20 ШП 0+2

Болотаева Елена

 

17:20 ШП 0+2

Болотаева Елена

ШП 4года 

Гриднева Анастасия 

 

18:00

ШП 2-3

Захарова Юля

 

ШП 2-3

Захарова Юля

 

ШП 2-3

Захарова Юля

 

 

18:20

 

ШП 4 года

Деев Максим

 

ШП 4 года

Деев Максим

 

 

 

19:00

ШП 3-6 лет

Захарова Юлия

ШП 3-6 лет Захарова ЮляШП 3-6 лет 
Захарова Юля

 

 

19:00


ШП 3-6 лет Водолажская ЮляШП 3-6 лет Водолажская Юля

 

 

19:20

ШП 4-6 лет

Горковенко Никита 


ШП 4-6 лет
Горковенко Никита

 

 

 

19:30


ШП 3-5 лет
Водолажская Юля
ШП 3-5 лет
Водолажская Юля

 

 

20:00ШП 3-6 лет Захарова ЮляШП 3-6 лет Захарова ЮляШП 4-5 лет Захарова Юлия
20:00

ШП 4-6 лет

Деев Максим 

ШП 4-6 лет
Деев Максим

ШП 4-6 лет

Деев Максим 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ БАССЕЙНА 25 метров


Дни недели

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

Время

8:00

9:00


9:00


ШП 7-12 лет

Деев Максим

ШП 8-16 лет Болотаева Лена 










ШП 7-12 лет
Деев Максим


ШП 8-16 лет
Болотаева Елена
хоккеисты

хоккеисты






ШП 7-12 лет
Деев Максим


ШП 8-16 лет
Болотаева Елена

 


ШП Взрослые 16+ Львов Павел

ШП Егорчев Александр

 

 

10:00

 

 

ШП 7-12 лет

Деев Максим

ШП синх.плав.

Болотаева Лена


ШП синх.плав.

Болотаева Лена


ШП синх.плав.

Болотаева Лена

 

  

11:00



11:00

 

 

 

 

 

ШП 5-9 лет Львов Павел


ШП 5-9 лет Гриднева Анастасия

ШП 5-9 лет Львов Павел


ШП 5-9 лет Гриднева Анастасия

 

12:00

 

 

 

 

 

*AQUA BASIK

Гриднева Анастасия

13:30 хоккеисты

14:30 хоккеисты



15:00

ШП Деев Максим

ШП 8-16 лет Болотаева Лена 


ШП Деев Максим


ШП 8-16 лет 
Болотаева Елена 

ШП Деев Максим

ШП 8-16 лет
Болотаева Елена
ШП 5-9 лет Захарова Юля


ШП 5-9 лет Захарова Юля


16:00

 

 

 

17:00

 

*Акулы 10-16 лет

Егорчев Александр

ШП синх.плав.

Болотаева Лена

 

ШП синх.плав.

Болотаева Лена

*Акулы

10-16 лет Егорчев Александр

ШП синх.плав.

Болотаева Лена

 

17:00

 

 

ШП 7-12 лет

Деев Максим

 

ШП 7-12 лет

Деев Максим

 

ШП 7-12лет

Деев Максим

Набор ШП 10-12 лет Захарова Юля

Набор ШП 10-12 лет Захарова Юля


17:20

ШП 9-11 лет

Львов Павел

 

 ШП 9-11 лет

Львов Павел

 

ШП 9-11 лет

Львов Павел

 

 

 

 

 

18:00

 

ШП 5-8 лет

Болотаева Лена

 

ШП 5-8 лет

Болотаева Лена

 

ШП 5-8 лет

Болотаева Лена

 

 

ШП водное поло

Егорчев Александр

 

ШП водное поло

Егорчев Александр

 

ШП водное поло

Егорчев Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

18:20

ШП 5-6 лет

Деев Максим

ШП 5-8 лет

Водолажская Юля

ШП 5-6 лет

Деев Максим

ШП 5-8 лет

Водолажская Юля

ШП 5-6 лет

Деев Максим

 

 

 

 


 

 

 

 



 


 

 

 

 

 

 

 

19:00

 

*AQUA BASIK

Болотаева Елена

 

AQUA Freestyle

Болотаева Елена


 

*AQUA BASIK

Болотаева Елена

 

 

ШП 7-10 лет

Егорчев Александр

ШП 7-9 лет
Гриднева Настя

ШП 7-10 лет

Егорчев Александр

ШП 7-9 лет
Гриднева Настя

ШП 7-10 лет

Егорчев Александр

 

 


ШП синх.плав.

Болотаева Лена

ШП 5-6 лет

Деев Максим

ШП синх.плав.

Болотаева Лена


ШП синх.плав.

Болотаева Лена

 

 

 

20:00

20:20 

ШП от 5 лет

Егорчев Александр

 

ШП от 5 лет

Егорчев Александр

 

ШП от 5 лет

Егорчев Александр

 

 


 Обучение плаванию взрослых 16-99 Львов Павел


Обучение плаванию взрослых 16-99 Львов Павел 


 

 


Ознакомиться с ценами